krakov.JPG

В наше время проблематично отыскать компанию, которая отменно, выгодно и при всем этом не очень, как большинство из нас привыкло говорить, недешево поможет, стало быть, приобрести либо, вообщем то, реализовать объект недвижимости. Одни компании пробуют стянуть как можно больше средств с клиентов, остальные – хоть какими методами пробуют как бы угодить одной из сторон, пренебрегая интересами иной.

Не глядя на все это, на современном рынке недвижимости все же есть компании, которым можно довериться. Но почти все в целях экономии пробуют реализовать либо, в конце концов, приобрести недвижимость без помощи других. Всем известно о том, что часто это имеет, как мы выражаемся, ненужные последствия вплоть до обманов и мошеннических махинаций.

Очень хочется подчеркнуть то, что ежели вы не желаете стать жертвой таковы ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: marian1gwe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Яркое солнечное утро. Вы только что пришли в офис. Бодрящий запах утреннего кофе разносится по всем кабинетам. Душа поет! А вот и первый телефонный звонок. Это благодарные клиенты поздравляют вас с приближающимися праздниками? Нет? Неужели претензии? Вы открываете корпоративную почту. Несколько писем. Все с поздравлениями? Опять нет?! Снова претензии?!

Да вы что? Издеваетесь?

Для тех, кто общается с потребителями товаров или услуг своей фирмы напрямую, все это, к сожалению, становится неприятной обыденностью. А ведь далеко не всегда клиенты выражают негодование корректно! По большей части они обрушивают свои эмоции на головы персонала, вовсе не считаясь с правилами этики.

И вот к концу рабочего дня вы уже сидите, вдавившись в свое кресло, и, как мантру, повторяете: «Я люблю свою работу... Клиент всегда прав...» Что же делать? Бросить все и наняться смотрителем маяка п ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: marian1gwe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Кондюки Gree

Компания Gree Electric Appliances Inc. of Zhuhai практикуется на изготовлении, как заведено, климатической техники и кондюков Gree. Благодаря своим, как многие думают, сверхтехнологичным показателям и, как все говорят, хорошему качеству, продукция данной компании признана наиболее чем в 100 регионах и странах по всему миру.

Компания Gree Electric Appliances Inc. of Zhuhai выпускает четыре, как люди привыкли выражаться, главных ряда кондюков - это:
1. Все давно знают то, что ностенные, в конце концов, сплит - системы с инвертором Change, U-Cool, U-Poem.
2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что настенные сплет - системы Эталон+.
3. Бытовые сплит - системы.
4. Надо сказать то, что настенные сплит-системы Бизнес.

Кондюки наконец-то сплит - системы ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: marian1gwe | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9